image
imageimage Скачать прайс
azovagrosnab@ukr.net
АЗОВАГРОСНАБ - крупнейший импортер конвейерной ленты с Китая,
единственный производитель норийных ковшей в Украине
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Производство полиуретановых скребков
Одна из направлений деятельности нашей компании – производство и реализация полиуретановых изделий, в том числе и скребков, которые вы можете заказать по индивидуальному размеру. Одна из главных задач данного изделия – чистка прорезиненных конвейерных лент от присохших частиц грязи. Стоит также отметить, что такие изделия пригодны для применения и в других сферах, где требуется применение прочных полимерных изделий.

В каких сферах применяются полиуретановые скребки

Скребки из полиуретана активно используются в промышленности, в том числе и крупной и мелкой. Нашу продукцию покупают предприятия, сфера деятельности которых заключается в следующем:
Наши скребки пользуются спросом, ввиду своего удобства, а также существенно большим сроком эксплуатации, чем деревянные, пластиковые или металлические. Они не ломаются прежде времени и приспособлены к длительному и регулярному использованию.

В чём преимущество полиуретановых скребков от нашей компании

В случае, если сфера вашей деятельности связана с использованием конвейеров или машин, обрабатывающих жидкости, полиуретановые скребки – лучшее решение для вас.
Почему стоит покупать наши скребки:
Заказывая полиуретановые скребки у нас, вы получаете гарантированно качественный товар. Наши скребки продаются по цене, полностью соответствующей качеству товаров. Они не подвержены коррозионным процессам от влаги.
Работает доставка по всем населённым пунктам. Доступен также самовывоз товаров. Все товары сертифицированы и имеют всю необходимую документацию.
Собственное
производство
Изготовление
на заказ
Гарантия
качества
Доставка
по всей Украине