image
imageimage Скачать прайс
azovagrosnab@ukr.net
АЗОВАГРОСНАБ - крупнейший импортер конвейерной ленты с Китая,
единственный производитель норийных ковшей в Украине
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Ремни плоские приводные норийные
Ремни плоские приводные норийные используются для осуществления плоскоременных передач, транспортеров рядковых жаток и для водоподъемников. Данные изделия выполняют роль элемента тяги.

Особенности ремней

Конструкция ремней представлена следующим образом:
 
 
В зависимости от предназначения и использования, ремни могут разделяться на изделия:
 
 
Необходимо отметить, что изделия общего предназначения и антистатические могут функционировать при температуре от -25 до +60 градусов по Цельсию. Говоря же про ремни, являющиеся стойкими к воздействию отрицательных температур, то они могут функционировать в интервале от -45 до +60 градусов по Цельсию.
При производстве изделий могут применяться разные виды тканей. В частности, когда идет речь про ремни, в основе которых лежат комбинированные нити, существует возможность осуществлять их изготовление без использования резиновых прослоек. Однако некоторыми производителями все же используются резиновые обкладки. В случае же с антистатической и морозостойкой продукцией, то она производится с наличием специальных обкладок из резины.

Обозначение продукции

К примеру, возьмем ремень М-200-3БКНЛ-65-3,0-1,0-В ГОСТ 23831-79. Это стойкое к воздействию отрицательных температур изделие, ширина которого составляет 200 миллиметров. Оно имеет три прокладки, выполненные из ткани БКНЛ-65 и имеющее наружную резиновую обкладку, выполненную из резины класса В. Обкладка, имеет толщину 3 миллиметра и 1 миллиметр.

Где купить?

Если вам нужно приобрести ремень плоский приводной норийный на выгодных условия и с гарантией качества, то обратившись в компанию ПО «АЗОВАГРОСНАБ» вы сможете это сделать без каких-либо сложностей. Стоит отметить, что материалы данного вида всегда имеются в наличии. Для клиентов компании предлагается возможность совершить покупку, как по розничным, так и по оптовым ценам. В том случае если у клиента возникают определенные сложности в выборе изделий, их предназначении и особенностях использования, то сотрудники компании будут рады предоставить квалифицированную помощь. Позвонив по номеру телефона указанному на сайте, вы сможете проконсультироваться и сделать заказ на покупку.
Собственное
производство
Изготовление
на заказ
Гарантия
качества
Доставка
по всей Украине